sait mapЗдравствуйте!

О чём этот сайт?

Я хочу, чтобы зрелый возраст  (после 40 примерно!..) для людей сопровождался  здоровьем, радостью, свободой, мудростью и гармонией, а не клубком бесконечных болячек и психологических кризисов! Это реально!
И мой сайт — вам в помощь! Он рассказывает о том, что мне интересно, о том, в каких направлениях я развиваюсь, о тех аспектах жизни, где я уже многого добилась, и чем могу поделиться.

Здоровье и долголетие

это полезная информация, медитативные и оздоровительные практики. Это все то, что способствует восстановлению здорового функционала органов и систем, и всего организма в целом.

FOHOW

это крупнейшая международная корпорация, с которой я сотрудничаю уже 10 лет. Это о здоровье, о долголетии, о возможностях, о доходах, об обучении.

Наука нумерология —

это о том, как с лёгкой руки Пифагора можно понять многое в своей жизни (отношения, карьера, семья, Род, финансы и т.д.), найти причины неурядиц, устранить их и скорректировать свои жизненные сценарии. Почему это возможно? Как? Какую роль играют буквы и цифры в нашей жизни? Я, как сертифицированный нумеролог, готова делиться с вами своими наработками.

Я и мой Мир

это мое мировоззрение, философия, энергетика. Все то, что помогает мне жить полной, гармоничной жизнью на нашей чудесной планете. Это Я — как я себя формирую. И это 4 простых вопроса, над которыми я постоянно работаю.

Моя планета

это о путешествиях, к коим я питаю особую страсть!

На природу

это полезная и занимательная информация в помощь выезжающим на лоно природы — пикник, рыбалка, сплав, кемпинг, отдых на полянке, прогулки по лесу, по горам, по болотам… Интересное в туристическом снаряжении.
Добро пожаловать! И я надеюсь, что на страницах моего сайта Вы найдете для себя интересную и полезную информацию.
В таком случае, буду признательна за комментарии!

Всегда рядом!